Diesel 069yp 2023 Finitive Jeans Noir 30 / 32 Homme

Jean Régulier D-Finitive 2023 - Diesel 30/32

Diesel 069yp 2023 Finitive Jeans Noir 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jean Régulier D-Finitive 2023 - Diesel 30/32

3 à 6 jours
80,55 €
Livraison à partir de 1,30 €

Jeans Regular Diesel Finitive Noir 32x30

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lee Extreme Motion Jean Bottillon régulier, Lewie, 38 W/30 L Homme
45,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cipo & Baxx Jean pour homme - Coupe droite avec délavage tendance, coutures et détails d'aspect usé, denim régulier, 30W / 32L
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
JEANS Uomo DIESEL 2023 D-FINITIVE 0DBEJ 01
117,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Jean Régulier D-Finitive 2023 - Diesel 31/32
134,43 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jean Régulier D-Finitive 2023 - Diesel 36/34
127,71 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Diesel 069yp 2023 Finitive Jeans Noir 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

DIESEL 2023 Finitive 069YP Jeans : Style Tapered Moderne pour HommesDécouvrez la fusion ultime du design contemporain et du confort intemporel avec les Jeans DIESEL 2023 Finitive 069YP pour hommes. Un chef-d´œuvre de la dernière collection, ce pantalon long est conçu pour redéfinir votre garde-robe quotidienne, offrant une silhouette à la fois nette et incroyablement portable. En tant que summum de la mode moderne, ce jean témoigne de l´héritage de Diesel en matière d´artisanat denim innovant, en faisant une pièce essentielle pour l´homme averti.La coupe Finitive est méticuleusement conçue pour offrir un profil d´une élégance sans effort et d´une polyvalence suprême. Elle commence par une taille régulière qui se pose confortablement sur le corps, assurant un confort tout au long de la journée sans sacrifier un look épuré. La coupe est régulière au niveau de la cuisse, offrant une bonne liberté de mouvement, avant de s´affiner gracieusement du genou à la cheville. Cette coupe fuselée cr
64,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.