Jean Revend Skinny - Noir - Hommes

G-Star Jeans Revend Skinny Noir 31/32 Homme

Jean Revend Skinny - Noir - Hommes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,71 €
Livraison gratuite

Jeans G-star Revend skinny Noir 31x32

3 à 5 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-star Revend skinny Noir 31x32

5 jours ouvrables
65,97 €
Livraison à 6,99 €

G-star Revend Skinny Jeans Noir 31 / 32 Homme

11-13 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans skinny hommes G-Star Raw REVEND SKINNY Noir US 31 / 32

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
73,12 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean Revend Skinny, Bleu (medium aged faded 51010-A634-A592), 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean Revend Skinny, Bleu (medium aged faded 51010-A634-A592), 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,55 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean noir denim, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Revend Skinny Noir 31-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jean Revend Skinny - Noir - Hommes

Offre la moins chère

Ce Jean Revend présente une coupe skinny. Des rivets viennent renforcer les coins des poches. Les poches arrière affichent un effet 3D créé par les finitions en cuir. 5 poches renforcées par des rivets,Poche à monnaie,Étiquette G-Star RAW à l¿arrière, fabriquée en tissu papier imitation cuir Le jean Revend Skinny est confectionné dans un denim noir à l'aspect authentique. Il est toutefois doté de fibres haute performance qui en font le vêtement idéal pour un mode de vie dynamique. 92 % Coton, 7 % Élastomultiester (T400® EcoMade), 1 % Élasthanne LYCRA®,Sergé à droite 3 x 1,Tissu de 10,2 oz,Denim super stretch,Les fibres LYCRA® que nous utilisons sont des fibres extensibles hautes performances qui détiennent un certificat de qualité des matériaux de niveau or, délivré par le Cradle to Cradle Products Innovation Institute Medium Aged Faded
65,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-STAR Jean 'Lynn Mid Skinny' bleu nuit, Taille 24 Longueur 30
56,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean Femme Kate Boyfriend Bleu (sun faded gunmetal) Taille 30W/32L
56,98 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans Midge Mid Straight Bleu Femme 25/32
42,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
G-Star Jean Dakota bleu clair - Taille 29 Longueur 32
56,98 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite