Jean slim 511 LEVI'S denim brut 12A

Levi's Jean slim 511 Enfant Bleu 12 ans Garçon

Jean slim 511 LEVI'S denim brut 12A

Prix le moins cher
4 jours
28,00 €
Livraison à 3,99 €

Levi´s ® Kids 511 Slim Pants Bleu 12 Years Garçon

12-14 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's Kids Levi's 511 Slim Fit Jeans pour Enfant 12A Bleu

24h
30,00 €
Livraison à 4,99 €

Jeans enfant garcons Levis 511 SLIM FIT JEANS Bleu 12 ans

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
30,39 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Jean '511' bleu denim, Taille 152

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Levi's Kids 511 Coupe Slim

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Levi's Kids 511 Coupe Slim

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,80 €
Livraison gratuite
Jean slim 511 LEVI'S denim brut 12A

Offre la moins chère

Déjà dans tous les dressings mode, le slim ne se présente plus ! La marque Levi's nous propose le 511, un slim en denim stretch ajusté mais pas moulant, une belle alternative aux jeans skinny pour une silhouette actuelle et confortable.Jean slim 511 Garçon Levi'sCoupe slim5 pochesTaille ajustable de l'intérieur par élastique et boutonsOuverture boutonsJean slim 511 Garçon Levi's 80% coton, 19% polyester, 1% élasthanne.
28,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe ajustée pour une liberté de mouvement optimale.
• Style moderne avec une teinte contemporaine et élégante.
• Durabilité accrue grâce à un denim de haute qualité.

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
87,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
49,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Slim manches courtes 2 unités Blanc M Homme
29,24 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €