Jean Volcom Stoned Bf Hirise Indigo Ridge Wash Femme Bleu 2026 taille 26

Prix le moins cher
5 jours
76,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Volcom Stoned BF Hirise Jeans bleu 26

3-5 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans femme Volcom Stoned Bleu 26

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Volcom Stoned Bleu 26

3 à 5 jours ouvrés
95,00 €

Produits similaires

Volcom Stoned Bf Hirise Jeans bleu 30
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Stoned Bf Hirise Jeans bleu 29
43,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Stoned Boyfriend High Waist Jeans Bleu 28 Femme
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Stoned Boyfriend High Waist Jeans Bleu 25 Femme
89,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Stoned Boyfriend High Waist Jeans Bleu 28 Femme
89,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jean Volcom Stoned Bf Hirise Indigo Ridge Wash Femme Bleu 2026 taille 26

Offre la moins chère

Le Jean Stoned Boyfriend High Rise de VolcomLe Jean Stoned Boyfriend High Rise de Volcom est conçu pour offrir un confort inégalé et un style moderne. Idéal pour celles qui cherchent à allier mode et confort, ce jean deviendra rapidement un incontournable de votre garde-robe.Confort et StyleAvec sa coupe boyfriend, le Jean Stoned Bf Hirise offre une silhouette décontractée tout en restant chic. La taille haute permet de sublimer la silhouette et d'assurer un maintien parfait, ce qui en fait un choix idéal pour un usage quotidien.Détails SoignésChaque détail du Jean Stoned Boyfriend High Rise est pensé pour apporter une touche unique. La braguette zippée et la poche gousset en forme de Stone Volcom ajoutent une note d'originalité, tandis que la signature Volcom Denim garantit une qualité irréprochable.Dimensions et AjustementLe modèle taille 27 présente des dimensions idéales pour un ajustement parfait : un entrejambe de 31" (79 cm), une ouverture en bas de jambe de 21'' (53 cm) et une
76,50 €
5 jours
Snow-concept.com