Jeans 7/8ème femme Le Temps des cerises Pulp N°3 Bleu 24

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,82 €
Livraison à 6,99 €

Jeans 7/8Úme femme Le Temps des cerises Pulp N°3 Bleu 24

5 jours ouvrables
65,02 €
Livraison à 6,99 €

Jeans 7/8ème femme Le Temps des cerises Pulp N°3 Bleu 24

2-4 jours ouvrables
65,94 €
Livraison à 6,99 €

Le Temps des Cerises Jeans Pulp Wide Leg Bleu N°3 Push up

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,44 €
Livraison à 5,99 €

Le Temps des Cerises Jeans Pulp Wide Leg Bleu N°3 Push up

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Jeans 7/8ème femme Le Temps des cerises Pulp N°3 Bleu 24

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Jeans iconique qui fait de belles-fesses. Le Pulp Regular taille haute et son effet repulpant subliment les fesses et sculptent le fessier grâce aux pinces latérales, aux arrondis sous la ceinture et aux poches idéalement placées. Son bloc haut apporte un effet gainant au niveau de la taille. La silhouette est affinée et allongée grâce au combo taille haute et jambe regular. Le Pulp Regular taille haute est un essentiel du dressing qui se porte aussi bien avec des baskets qu’avec des escarpins. Toile : très stretch Coupe : droit Hauteur de taille : haute Effet : pulp Forme jambe : droite Fermeture : zippée ykk personnalisée ltc Ce qui fait son charme : surpiqûre emblématique de la marque Composition coton,elasthanne,elastomultiester
64,82 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Morgan 212-Pam pour Femme 44 Bleu
27,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le temps des cerises Jeans femme Bambino Bleu Taille 26
53,32 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Morgan Jeans Slim Taille Haute 7/8ème Jean Stone 38
27,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le Temps des cerises Jeans femme 400/17 Bambo Noir Taille 26
53,32 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Morgan Jean Slim Taille Haute 7/8ème Stone Taille 42
27,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite