Superdry Cord Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Jeans à taille mi-haute femme Superdry Bleu 34x32

offres d'occasion à partir de

Superdry Cord Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans à taille mi-haute femme Superdry Bleu 34x32

3 à 5 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans à taille mi-haute femme Superdry Bleu 34x32

5 jours ouvrables
64,39 €

Jeans à taille mi-haute femme Superdry Bleu 34x32

5 à 7 jours ouvrés
64,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry & Co Jean bleu denim, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jean légendaire Taille Haute pour Femme, 40 Court
49,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute pour Femme, Rétro surélevé, 48
47,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute pour Femme, Rétro surélevé, 50
65,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute pour Femme, 50 Court
106,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Superdry Cord Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Offre la moins chère

SUPERDRY Jean en velours côtelé pour femme - Pantalon en velours côtelé coupe largeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec une touche de style rétro et un confort inégalé. Découvrez le jean en velours côtelé SUPERDRY pour femme, un mélange magistral de texture vintage et d´une silhouette résolument moderne. Conçu pour la femme contemporaine qui apprécie à la fois le cool sans effort et la mode emblématique, ce pantalon long est la pièce maîtresse ultime pour toutes les saisons. Il offre une alternative unique au denim traditionnel, avec un fini doux et texturé qui ajoute de la profondeur et de la sophistication à n´importe quel look. Entrez dans un nouveau niveau de mode décontractée et découvrez pourquoi ce pantalon en velours côtelé deviendra votre nouveau préféré.Coupe large.Certains appellent cela ample, d´autres anti-fit, d´autres encore décontracté.C´est une coupe plus généreuse.De l´assise jusqu´à la cheville, il y a plus d´espace pour bouger.Fermeture boutonnée et zip
46,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)