Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Cowboy Bleu 28x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Cowboy Bleu 28x30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

WRANGLER Jean 'LOW RISE COWBOY JEAN' bleu denim, Taille 28

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Wrangler - Low Rise Cowboy Jean - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28 L30

1-5 jours ouvrables
140,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lee Jean Bootcut Coupe Droite, Noir, 18 Medium
53,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary Mid Rise Bootcut Jean, Noir, 42 Court Femme
45,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans – Jean bootcut Renegade Ultra Lux Comfort Flex Motion Femme 42 court
66,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean Bootcut pour Femme - Coupe Bootcut, Fauve, 29W / 30L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Regular Fit Bootcut Jean, Noir, 34 Femme
60,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Cowboy Bleu 28x30

Offre la moins chère

Le jean Cowboy taille basse est un classique de la garde-robe western revisité sous un jour moderne avec tous les détails typiques d'un jean signé Wrangler. Le jean Cowboy taille basse réinterprÚte notre modÚle 13MWZs emblématique, le tout premier jean O.G. Wrangler, créé en 1947. Un V délicat sur le devant de sa taille basse garantit un ajustement parfait. Idéal pour se détendre avec style, ce jean s'habille d'un coton non extensible méticuleusement confectionné afin de conserver sa forme. ModÚle à taille basse avec hanches ajustées et jambes droites regular. ModÚle avec sept passants de ceinture, braguette zippée à fermeture boutonnée, surpiqûre « W » emblématique et écusson en cuir marron fauve sur la poche arriÚre. Le tissu utilisé pour ce vêtement est constitué au moins à 20 % de coton recyclé post-consommation.
64,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr