G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 25 / 34 Femme

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 25x34

G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 25 / 34 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 25x34

5 jours ouvrables
86,23 €
Livraison à 6,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 25x34

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Jean Kate Boyfriend Bleu foncé 25-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite
G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 25 / 34 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Kate Boyfriend Jeans : Confort Ultime & Style DécontractéDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le Jean Boyfriend Kate G-STAR pour femmes. Conçu pour celles qui privilégient le style et la liberté de mouvement, le Jean Kate redéfinit le denim décontracté. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une affirmation de confiance décontractée et de cool sans effort, conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne. Fabriqué à partir de coton de haute qualité, ce jean long offre un mélange parfait de sensation denim authentique et de confort moderne, ce qui en fait un ajout essentiel pour toute femme soucieuse de son style.Coupe Boyfriend Sans EffortLe Kate a une coupe boyfriend avec une taille basse et un entrejambe abaissé. Cette silhouette soigneusement conçue offre une sensation moderne et non restrictive, offrant amplement d´espace à travers la hanche et la cuisse pour un confort inégalé tout au long de la journée. Cette coupe est intentionnellement décontrac
71,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jean Taille mi-Haute Boyfriend, DX remarquable, 46 Femme
139,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend en denim épais gris - Style CROSSROAD-BF, 50553323 Gris 28/32
139,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend en denim épais gris - Style CROSSROAD-BF, 50553323 Gris 26/34
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend en denim épais gris - Style CROSSROAD-BF, 50553323 Gris 27/34
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend indigo en mélange de coton - Style CROSSROAD-BF 3.0, 50564372 Bleu 31/34
199,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite