Jeans femme Le Temps des cerises Cosy Pocket Bleu 27

Jeans boyfriend femmes Le Temps des Cerises COSY Bleu US 27

Jeans femme Le Temps des cerises Cosy Pocket Bleu 27

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Le Temps des cerises Cosy Pocket Bleu 27

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Le Temps des cerises Cosy Pocket Bleu 27

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 6,99 €

Le Temps Des Cerises Jean 'COSY' bleu, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite
Jeans femme Le Temps des cerises Cosy Pocket Bleu 27

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille inférieure.COUPE ET DÉTAILS JEAN FEMME Avec sa fermeture croisée originale et unique, le Cosy est le jeans tendance qui rendra toutes vos tenues stylées. Sans faute de goût, il peut être porté taille haute ou taille basse, avec des baskets ou des escarpins, pour le week-end ou au bureau. Sa toile peu extensible authentique met en valeur le savoir-faire de nos artisans jeaners. Ses jambes et chevilles sont loose pour une coupe moderne et un confort optimal. Le Cosy est l’essentiel mode du dressing avec sa fermeture asymétrique qui apporte une touche d’originalité et du style à tous les looks. Toile : peu de stretch Coupe : loose, large Hauteur de taille : standard Forme jambe : loose Toile Italienne Candiani Fermeture : à boutons Abrasions Trous réparés Ce qui fait son charme : bords de poches usés, surpiqûre emblématique de la marque
103,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Lee Jean Taille mi-Haute Boyfriend, DX remarquable, 46 Femme
139,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend en denim épais gris - Style CROSSROAD-BF, 50553323 Gris 28/32
139,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend en denim épais gris - Style CROSSROAD-BF, 50553323 Gris 26/34
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend en denim épais gris - Style CROSSROAD-BF, 50553323 Gris 27/34
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean Boyfriend indigo en mélange de coton - Style CROSSROAD-BF 3.0, 50564372 Bleu 31/34
199,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite