Jeans chino slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 28x28

Jeans chino slim femme Salsa Jeans Secret 28/28

Jeans chino slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 28x28

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans chino slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 28x28

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans 21009705 Jeans Bleu 28 / 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans chino slim femme Salsa Jeans Secret 28/28

4 à 7 jours
74,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Replay M9627e.000.8366197 Pants Blanc 34 / 30 Homme
Livraison gratuite
Redbridge Hommes Denim Jeans Coupe Slim Chino de Base Occasionnels Pantalon,Noir,30W / 32L
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Redbridge Hommes Denim Jeans Coupe Slim Chino de Base Occasionnels Pantalon,Kaki,36W / 32L
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Redbridge Hommes Denim Jeans Coupe Slim Chino de Base Occasionnels Pantalon,Noir,33W / 32L
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Redbridge Hommes Denim Jeans Coupe Slim Chino de Base Occasionnels Pantalon,Noir,34W / 32L
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeans chino slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 28x28

Offre la moins chère

Les Secret chino, avec effet push in, vont dessiner ta taille avec la plus grande élégance. Cette coupe allie la fonctionnalité des poches style chino, avec une touche classique, et le design contemporain. Avec taille moyenne et ajustement parfait, ils ont une jambe cropped slim. Ils sont discrets et élégants, réunissant sophistication et confort en une seule pièce. Avec les Secret chino, chaque moment est une affirmation de style et de tendance.- Secret chino- Couleur bleue- Effet push in- Jambe cropped slim- Taille moyenne- Avec passants- Ouverture avec fermeture éclair et boutons crochet- Deux poches frontales style chino- Poches arrière facticesLe jean Push In Secret produit un effet gainant pour une silhouette vraiment élégante.
67,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)