G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 31 / 36 Homme

Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 31x36

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 31 / 36 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 31x36

3 à 5 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 31x36

5 jours ouvrables
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Gris 31-36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36
96,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36
89,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 34/34 Homme
96,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 40 / 34 Homme
82,46 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 32 / 36 Homme
89,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 31 / 36 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour HommeDécouvrez le vêtement indispensable par excellence avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean d´une neutralité stylistique avec une construction classique à 5 pocockets. Dépouillé dans sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques avec un style épuré, en faisant la base parfaite pour tous les looks, du décontracté au chic décontracté.Conçue pour une coupe et un toucher supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre le classique et le contemporain. Elle offre une ampleur au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant un profil net et épuré qui flatte sans être restrictif. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes recherchant une a
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)