Guess Jeans G08 Mid Rise Straight Fit Jeans Noir 30 / 32 Femme

Jeans droite femme Guess G08 Noir 30x32

Guess Jeans G08 Mid Rise Straight Fit Jeans Noir 30 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans droite femme Guess G08 Noir 30x32

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droite femme Guess G08 Noir 30x32

3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Guess - Jeans et pantalons en coton noir à jambe droite - Femme - Jeans - Noir - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
98,78 €
Livraison à 5,95 €
Guess Jeans G08 Mid Rise Straight Fit Jeans Noir 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

JEANS GUESS G08 Mid Rise Straight Fit pour FemmesAttributs : Coton, Jean, Long, FemmeDécouvrez votre nouvel indispensable du quotidien avec le jean GUESS JEANS G08 Mid Rise Straight Fit. Conçue avec soin pour la femme moderne, cette pièce emblématique incarne la fusion parfaite d´un style intemporel, d´un confort inégalé et de l´esprit audacieux de la marque GUESS. Le G08 est plus qu´un simple jean , c´est une pièce maîtresse pour une garde-robe polyvalente et sans effort.La silhouette est définie par une taille mi-haute flatteuse qui se place confortablement sur les hanches, offrant un ajustement sûr et confiant sans restreindre les mouvements. À partir de là, la coupe s´étend en une jambe droite classique, une forme universellement flatteuse qui allonge votre silhouette et offre d´infinies possibilités de style. Ce design intemporel garantit que ce jean restera un incontournable de votre collection pendant des années.Fabriqué dans notre denim extensible tissé signature, ce jean est c
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans Lee - Coupe Droite décontractée pour Femme - Bleu - 40 Petite
54,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Venus Jeans Bleu 30 / 32 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans - Jean Elly pour femme - Coupe droite, Ivy Wash - 32W x 31L
49,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Tessa Straight Ra206 High Waist Jeans Gris 27 / 30 Femme
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €