Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Jeans droite Guess G16 Bleu 31x34

Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guess Jeans G16 STRAIGHT in Bleu US 31 / 34

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,64 €
Livraison gratuite

Jeans droite Guess G16 Bleu 31x34

3 à 5 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droite Guess G16 Bleu 31x34

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Guess Jeans G08 Mid Rise Straight Fit Jeans Noir 31 Femme
47,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guess Jeans G08 Mid Rise Straight Fit Jeans Noir 29 Femme
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guess Jeans G08 Mid Rise Straight Fit Jeans Noir 26 Femme
71,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans droite Guess G16 Bleu 33x34
73,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guess, Homme, Jeans, Bleu, Taille: W32 G16 Jeans droits
47,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Offre la moins chère

JEANS GUESS Gj G16 Coupe DroiteRehaussez votre style de tous les jours avec le jean droit GUESS JEANS Gj G16, un mélange magistral d´héritage américain emblématique et d´innovation avant-gardiste. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois une esthétique intemporelle et un confort supérieur, ce jean long pour homme est une pièce maîtresse pour toute garde-robe. Une coupe droite pour un look intemporel. Fabriquée dans notre denim signature Guess Jeans intégrant Guess Airwash™, cette paire représente l´apogée de l´artisanat denim contemporain.Découvrez l´avenir du denim avec notre technologie révolutionnaire Guess Airwash™. Ce procédé avancé utilise beaucoup moins d´eau et moins de produits chimiques pour obtenir un toucher remarquablement doux et usé dès le premier port. Le résultat est une paire de jeans en coton haut de gamme qui sont non seulement exceptionnellement confortables, mais qui reflètent également un engagement envers des pratiques de production plus durables. Le Gj
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)