Jeans femme b.young Kimu Gris 30

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,53 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme b.young Kimu Gris 30

3 à 5 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 6,99 €

b.young Jean 'BYKimu' gris denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
55,96 €
Livraison gratuite

b.young - Jean large - Femme - Jeans - Gris - Taille: W30

1-5 jours ouvrables
70,30 €
Livraison à 5,95 €
Jeans femme b.young Kimu Gris 30

Offre la moins chère

Le jeans femme b.young Kimu incarne le parfait équilibre entre style moderne et confort optimal. Conçu pour la femme contemporaine, ce modÚle est idéal pour sublimer toutes vos tenues, que ce soit pour une journée décontractée ou une sortie entre amis.Fabriqué par la marque reconnue b.young, ce jean combine une coupe flatteuse qui met en valeur la silhouette féminine et des matériaux de qualité qui assurent durabilité et praticité. Chaque détail est soigneusement pensé pour offrir à la fois élégance et confort au quotidien.Voici quelques caractéristiques du jeans femme b.young Kimu : Style polyvalent : Facile à assortir avec différents types de vêtements, ce jean devient rapidement un incontournable de votre garde-robe. Confort optimal : Conçu avec des matériaux doux et extensibles pour un ajustement parfait, vous pouvez le porter toute la journée sans aucune gêne. Coupe flatteuse : La coupe du modÚle Kimu est spécialement étudiée pour mettre en valeur les c
43,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Jeans femme b.young bxkaily no Noir 40
57,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
B.Young Jean 'Lola Luni' bleu Taille 28 Longueur 30
31,41 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Jeans femme b.young bxkaily no Gris 40
57,52 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
B.Young Jean Bykimu Belt Jeans 2 Femme 28 Gris
34,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Pantalon 5 poche femme b.young elva dixi bengalin Noir 44
22,46 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €