Jeans femme Le Temps des cerises Barcy N°3 Bleu 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,11 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Le Temps des cerises Barcy N°3 Bleu 30

5 jours ouvrables
68,32 €
Livraison à 6,99 €

Jeans flare / larges femmes Le Temps des Cerises BARCY Bleu US 30

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
68,39 €
Livraison gratuite

Jeans femme Le Temps des cerises Barcy N°3 Bleu 30

2-4 jours ouvrables
69,28 €
Livraison à 6,99 €

Le Temps des Cerises Jeans Pulp Flare Barcy Bleu N°3 Push up

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,44 €
Livraison à 5,99 €

Le Temps Des Cerises Jean bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Le Temps des Cerises Jeans Pulp Flare Barcy Bleu N°3 Push up

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Jeans femme Le Temps des cerises Barcy N°3 Bleu 30

Offre la moins chère

Le Flare, jeans féminin par excellence, s’allie à l’effet pulp. Jeans iconique qui fait de belles-fesses. Le Pulp Flare taille haute et son effet repulpant subliment les fesses et sculptent le fessier grâce aux pinces latérales, aux arrondis sous la ceinture et aux poches idéalement placées. La taille haute est l’allié parfait pour gainer le ventre et allonger la ligne. Ses jambes sont évasées à partir du bas des cuisses pour affiner les jambes, élancer la silhouette et donner une allure flatteuse. Toile : stretch Coupe : bootcut Hauteur de taille : standard Effet : pulp Forme jambe : évasée Toile Italienne Candiani Fermeture : zippée ykk personnalisée ltc Ce qui fait son charme : lettres coulissantes métalliques "cerises" sur le côté, surpiqûre emblématique de la marque Composition coton,elasthanne,elastomultiester
68,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lee Legendary High Rise Trouser Jean, Rétro surélevé, 44 Court Femme
63,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute, Rétro surélevé, 40 Longue Femme
70,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire taille haute pour femme, Rétro surélevé, 48 longue
69,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute, Rétro surélevé, 38 Femme
64,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute pour Femme, 36
46,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite