Jeans femme Le Temps des cerises Flare pulp N°1 Bleu 28

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,48 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Le Temps des cerises Flare pulp N°1 Bleu 28

5 jours ouvrables
71,72 €
Livraison à 6,99 €

Jeans flare / larges femmes Le Temps des Cerises PULP HIGH FLARE Bleu US 28

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
73,08 €
Livraison gratuite

Le Temps Des Cerises Jean 'Pulphifl' bleu denim, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite
Jeans femme Le Temps des cerises Flare pulp N°1 Bleu 28

Offre la moins chère

Ce jeans flare pulp est un modèle tendance avec son bas de jambe évasé qui affinera vos jambes, pour finir sa coupe pulp pour les belles fesses ! Toile : très stretch Coupe : bootcut Hauteur de taille : haute Effet : pulp Forme jambe : évasée Fermeture : zippée ykk personnalisée ltc Jacron en cuir Poche arrière retournée Ce produit fait partie de la gamme Eco Friendly.Composition : 76% COTON, 11% POLYESTER, 11% MODAL, 2% ELASTHANNE
71,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Lee Legendary High Rise Trouser Jean, Rétro surélevé, 44 Court Femme
63,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute, Rétro surélevé, 40 Longue Femme
70,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary High Rise Trouser Jean, Rétro surélevé, 42 Femme
66,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire taille haute pour femme, Rétro surélevé, 48 longue
69,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute, Rétro surélevé, 38 Femme
64,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite