Lee Rider Classic Jeans Bleu 30 / 31 Femme

Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 30x31

Lee Rider Classic Jeans Bleu 30 / 31 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 30x31

5 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 30x31

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean Rider Classic pour Femme, Coupe Droite, Coupe Droite, Close Call, 30W x 31L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,96 €
Livraison à 5,99 €
Lee Rider Classic Jeans Bleu 30 / 31 Femme

Offre la moins chère

LEE Rider Classic Jeans pour Femme : Style Intemporel et Confort DécontractéAdoptez l´héritage durable du denim authentique avec le jean LEE Rider Classic pour femme. Un chef-d´œuvre de style décontracté, ce jean emblématique est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui apprécie le patrimoine, le confort et une esthétique cool sans effort. Parfait pour créer des looks polyvalents de tous les jours, le Rider Classic est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de mode intemporelle.Basé sur notre jean Rider emblématique, c´est la paire parfaite pour un style décontracté. Fortement inspirés du jean Rider original de 1941 pour hommes, ils arborent ce look convoité emprunté aux garçons avec une tailleRegular confortable et une coupe décontractée parfaitement calibrée qui descend de la cuisse jusqu´à la cheville. Cette silhouette réfléchie offre un look à la fois flatteur et incroyablement confortable pour un port tout au long de la journée.Confectionné pour la durabilité et
34,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jean légendaire Taille Haute pour Femme, Rétro surélevé, 48
49,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute, Rétro surélevé, 40 Longue Femme
70,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire Taille Haute, Rétro surélevé, 38 Femme
64,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary High Rise Trouser Jean, Rétro surélevé, 42 Femme
66,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean légendaire taille haute pour femme, Rétro surélevé, 48 longue
69,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite