Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Blanc 29 Femme

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Blanc 29

Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Blanc 29 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Blanc 29

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Blanc 29

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Pantalon 'NEW PIMLICO' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Blanc 29 Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Pantalon Évasé New Pimlico pour Femme | Pantalon en Coton d´Inspiration RétroRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le style iconique du pantalon évasé New Pimlico de PEPE JEANS. Un hommage moderne à la mode intemporelle des années 70, ce pantalon long et évasé pour femme est méticuleusement conçu pour offrir une silhouette à la fois saisissante et incroyablement flatteuse. Parfait pour la personne soucieuse du style qui valorise à la fois le design patrimonial et le confort contemporain, le New Pimlico est plus qu´une simple paire de pantalons - c´est une déclaration de cool sans effort et de confiance sophistiquée.Confectionné pour une coupe impeccable, ce pantalon maîtrise l´art des proportions. Il présente une taille mi-haute confortable qui se place parfaitement sur les hanches, créant une base équilibrée et polyvalente pour n´importe quelle tenue. Le design suit une coupe ajustée à travers les fesses et la cuisse, épousant expertement vos courbes pour créer un pro
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Rétro surélevé, 44 Grande Longueur Femme
57,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean évasé Flare Raven Femme 29x32 EU
44,98 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare LW Pimlico Jeans, Bleu (denim-6FA), 27W / 32L Femme
82,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Wrangler Jean évasé W2334736u Bleu Femme Taille 29/30
44,98 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Obscurités floues, 38 Femme
46,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite