Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Bleu 28 Femme

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Marron 28

Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Bleu 28 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Marron 28

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Marron 28

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Pantalon 'NEW PIMLICO' bleu foncé, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Bleu 28 Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Pantalon Évasé New Pimlico pour Femme | Pantalon en Coton d´Inspiration RétroRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le style iconique du pantalon évasé PEPE JEANS New Pimlico. Hommage moderne à la mode intemporelle des années 70, ce pantalon long et évasé pour femme est méticuleusement conçu pour offrir une silhouette à la fois saisissante et incroyablement flatteuse. Parfait pour la personne soucieuse du style qui valorise le design hérité et le confort contemporain, le New Pimlico est plus qu´une simple paire de pantalons - c´est une déclaration de cool sans effort et de confiance sophistiquée.Conçu pour une coupe impeccable, ce pantalon maîtrise l´art des proportions. Il présente une taille mi-haute confortable qui se place parfaitement sur les hanches, créant une base équilibrée et polyvalente pour n´importe quelle tenue. La coupe est ajustée au niveau des fesses et des cuisses, épousant habilement vos courbes pour créer un profil élégant et allongé. Du genou
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Rétro surélevé, 44 Grande Longueur Femme
57,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean évasé Flare Raven Femme 29x32 EU
44,98 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare LW Pimlico Jeans, Bleu (denim-6FA), 27W / 32L Femme
82,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Wrangler Jean évasé W2334736u Bleu Femme Taille 29/30
44,98 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Obscurités floues, 38 Femme
46,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite