G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

G-Star Jean Dakota Regular Straight Bleu (sun faded cloudburst D23691-D536-G339) Homme 31W/32L

G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 31x32

5 jours ouvrables
74,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 31x32

3 à 5 jours ouvrés
74,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 31x32

2-4 jours ouvrables
75,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (sun faded cloudburst D23691-D536-G339), 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (sun faded cloudburst D23691-D536-G339), 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
90,64 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean 'Dakota' bleu clair, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Bleu clair 31-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (sun faded cloudburst D23691-D536-G339), 31W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Dakota Jeans Coupe Droite RégulièreCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsDécouvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec le Jean G-STAR Dakota Coupe Droite Régulière, une référence en matière de design intemporel et de confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que la substance, ce jean emblématique est la pierre angulaire de toute collection de denim bien pensée. Il allie sans effort une silhouette classique au savoir-faire innovant qui fait la renommée de G-Star RAW, créant une pièce polyvalente qui transcende les saisons et les tendances.Le jean Dakota est un classique à jambe droite. Sa taille mi-haute offre plus d´espace en haut pour une coupe confortable et un look décontracté. Cette conception réfléchie permet une grande liberté de mouvement au niveau de la cuisse et de l´assise sans compromettre un profil net et épuré qui descend droit jusqu´à la cheville. C´est cette coupe précise qui fait du Dakota un jean pour homme un
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)