Jeans Le Temps des cerises 700/11 Basic Noir 31

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
65,11 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Le Temps des cerises 700/11 Basic Noir 31

5 jours ouvrables
65,34 €
Livraison à 6,99 €

Jeans 700/11 Adjusted Basic Noir N°1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,54 €
Livraison à 5,99 €

Le Temps Des Cerises Jean '700/11' noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Jeans Le Temps des cerises 700/11 Basic Noir 31

Offre la moins chère

Le jeans 400/18 est un incontournable de votre dressing avec sa fameuse coupe Mom ! Resserré au niveau des hanches et taille haute, il mettra en valeur votre taille à la perfection tout en gardant un look tendance et décontracté grâce à sa longueur 7/8ème et sa coupe droite des genoux jusqu’aux chevilles. Le 400/18 est habillé d’un double boutonnage à boutons visibles pour plus de style.Toile : très stretchCoupe : droitHauteur de taille : hauteForme jambe : droiteToile Italienne CandianiFermeture : à boutonsJacron en cuirPoche arrière retournéeCe qui fait son charme : double boutonnage avec boutons visibles, bouton bijou orné d’une pierre noire
65,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Le Temps des Cerises – Jeans Pulp Flare Barcy – Push up – Bleu N°3
68,39 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans hommes Le Temps des Cerises 700/11 Gris US 34
68,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans Flare femme Le Temps des cerises N°4 Bleu 26
77,86 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Le Temps des Cerises Jeans Flare Bleu N°4
77,86 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €