Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 33x34

Lee Jeans – Jean Brooklyn Straight Bleu 33/34 Homme

Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 33x34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,38 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 33x34

2-4 jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 6,99 €

Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 34W / 33L EU

2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison gratuite

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 34W / 33L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,54 €
Livraison à 5,99 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 34W / 33L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,27 €
Livraison gratuite

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 34W / 33L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,97 €
Livraison à 12,00 €

Lee Homme Brooklyn Straight Jeans, Blue Black, 34W / 33L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 3,54 €

Jean 'brooklyn Straight

Livraison sous 3 a 5 jours
82,98 €
Livraison gratuite
Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 33x34

Offre la moins chère

CLASSIC_STRAIGHTAuthentique et agréable à porter, le Brooklyn présente une silhouette classique avec une taille légÚrement haute et une braguette zippée. Il affiche une coupe droite de la hanche à la cheville, légÚrement plus large au niveau de la cuisse.Taille légÚrement haute - Ample aux cuisses - Coupe droite aux genoux et ouverture classique au bas des jambes - Braguette zippéeCe modÚle est confectionné dans un denim légÚrement plus épais, offrant une sensation authentique. Il est enrichi de propriétés extensibles qui le rendent plus confortable et facile à porter. Le denim est réalisé à partir de coton biologique et la teinture est obtenue sans eau, à l'aide de notre procédé Crystal Clear. Il peut donc se vanter de son faible impact environnemental.La finition est épurée, sombre et plutÎt originale. Sa teinte est dite noire bleutée, et elle révÚle des accents foncés profonds qui lui confÚrent un style plus élégant.Les coutures orange classiques et le
50,38 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
41,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Herren Jeans Regular Bootcut XM, Regular Fit, Bootcut Leg, Cruz, 32W / 32L
56,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite