Jeans Lee Carpenter Bleu 32x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
51,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Lee Carpenter Bleu 32x32

2-4 jours ouvrables
51,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean Carpenter pour Homme, Bleu, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeans - LEE - Carpenter - Rinse - Bleu - Taille 30x32 32/32

1 à 2 jours
66,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Menuisier Jeans, Indigo foncé, 30W / 34L Homme
42,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Dungarees Carpenter coupe ample Homme 28W x 30L Original Stone
46,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Carpenter Jeans, 0, 35W / 32L Homme
31,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Carpenter Jeans, 0, 31W / 29L Homme
133,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Men's Dungarees Losse-Fit Carpenter Jean - 30W x 32L - Original Stone
44,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee Carpenter Bleu 32x32

Offre la moins chère

Le jeans Lee Carpenter est un indispensable dans la garde-robe de tous les hommes modernes. Fabriqué par la marque renommée Lee, ce jeans de haute qualité allie style et confort pour vous offrir une tenue parfaite en toutes occasions.Le jeans Lee Carpenter est conçu pour résister à l'usure quotidienne, grâce à sa fabrication soignée et à ses matériaux durables. Avec sa coupe classique et sa teinte indigo intemporelle, ce jeans s'adapte à tous les styles et peut être porté avec n'importe quelle tenue. Que vous soyez au travail, en soirée ou en week-end décontracté, ce jeans vous assure une allure branchée et décontractée. Les poches spacieuses et fonctionnelles du jeans Lee Carpenter vous permettent de ranger vos effets personnels en toute sécurité, tandis que sa fermeture à glissiÚre pratique facilite son enfilage.Le jeans Lee Carpenter est non seulement stylé, mais également confortable grâce à sa coupe ajustée et à sa composition en coton de haute qualité. Vou
51,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr