Lee Rider Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Jeans Lee Rider Bleu 38x32

Lee Rider Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Rider Bleu 38x32

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Lighthouse, 38W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
56,15 €
Livraison gratuite

Lee Homme Rider Jeans, Lighthouse, 38W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,75 €
Livraison à 5,99 €
Lee Rider Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitEntrez dans une pièce d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femme. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant le summum du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim original conçu par Lee, cette version moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement taillée pour la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une affirmation de cool sans effort et d´individualité.Coupe avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile touche empruntée aux garçons qui est à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, en faisant une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que vou
42,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans hommes Lee RIDER Bleu US 30 / 32
52,22 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Noir 28 / 32 Homme
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite