Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x36

Lee Jeans Jeans Extreme Motion MVP Coupe slim Rinse Bleu 36/36 Homme

Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x36

2-4 jours ouvrables
40,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 36 / 36 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 36/36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 36/36

2 à 3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison gratuite

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 36/36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,54 €
Livraison gratuite

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 36/36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
65,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
41,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans Jean Marion Straight Rinçage Bleu Femme 33 x 31
38,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x36

Offre la moins chère

Le Slim Fit MVP est notre jean slim classique et ultra-confortable. La gamme Extreme Motion offre l'alliance ultime entre confort extrême, liberté de mouvement et denim authentique. Elle est ici présentée dans une coupe ajustée.Ajusté aux cuisses et aux genoux - Ouverture étroite au bas des jambes - Ceinture élastique - Braguette zippéeDoux au toucher, ce pantalon suit vos mouvements et se détend aussi bien qu'un pantalon technique, en vous procurant le même confort que votre pantalon idéal pour le télétravail. Il est par ailleurs confectionné à partir de tissus recyclés pour un impact réduit sur l'environnement.Ce denim affiche notre look caractéristique. Ici, il s'agit d'un denim brut foncé avec fil contrastant pour un style sophistiqué et raffiné. Sa ceinture sportive particuliÚrement confortable est agrémentée d'un élastique gris, et des détails emblématiques s'invitent dans la silhouette, avec un bouton anneau et l'empiÚcement en cuir marron à l'arriÚr
39,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.