Jeans Lee West Bleu 30x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
53,40 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Lee West Bleu 30x32

2-4 jours ouvrables
53,97 €
Livraison à 6,99 €

Lee West Jeans Bleu 30 / 32 Homme

11-13 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

LEE Jeans coupe droite WEST bleu | 30/L32

3-7 jours
64,99 €
Livraison à 3,95 €
Jeans Lee West Bleu 30x32

Offre la moins chère

Le Jeans Lee West de la célÚbre marque Lee est un must-have pour toutes les fashionistas en quête d'un style à la fois tendance et intemporel. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce jeans est à la fois confortable et résistant, vous assurant un look impeccable en toute circonstance.Avec sa coupe ajustée et son délavage subtil, ce jeans s'adaptera parfaitement à votre silhouette, mettant en valeur vos courbes naturelles. Il est idéal pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée plus chic. Son style polyvalent vous permettra de le porter avec une chemise pour un look élégant, ou avec un t-shirt pour un style plus décontracté.Le Jeans Lee West est également doté de détails soignés tels que les surpiqûres contrastées et les poches arriÚre ornées du célÚbre logo Lee, ajoutant une touche de finesse à ce denim intemporel. De plus, sa fermeture éclair et son bouton de qualité vous assureront un ma
53,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Lee Jeans Jean Homme West Riverway Taille 32W/32L EU
53,40 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee West Jeans, Old Time, 33/32 Homme
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Straight Lee West Protocol Noir 33x30
65,50 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee West Jeans, Pavement, 29/32 Homme
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean West I pour Homme, Skater Stone, 36W / 34L
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €