Jeans Lee West Bleu 31x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
74,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean 'WEST' bleu denim, Taille 31 Longueur 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
76,97 €
Livraison gratuite

LEE Jeans coupe droite WEST bleu | 31/L32

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Jean Homme West Riverway Taille 32W/32L EU
51,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jean West pour Homme, Pierre, 34W / 32L
59,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean West I pour Homme, Skater Stone, 36W / 34L
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Lee Jean West pour Homme, Pierre, 31W / 30L
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Homme West Jeans, Rock, 33W / 30L EU
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee West Bleu 31x32

Offre la moins chère

Le Jeans Lee West de la célÚbre marque Lee est un must-have pour toutes les fashionistas en quête d'un style à la fois tendance et intemporel. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce jeans est à la fois confortable et résistant, vous assurant un look impeccable en toute circonstance.Avec sa coupe ajustée et son délavage subtil, ce jeans s'adaptera parfaitement à votre silhouette, mettant en valeur vos courbes naturelles. Il est idéal pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée plus chic. Son style polyvalent vous permettra de le porter avec une chemise pour un look élégant, ou avec un t-shirt pour un style plus décontracté.Le Jeans Lee West est également doté de détails soignés tels que les surpiqûres contrastées et les poches arriÚre ornées du célÚbre logo Lee, ajoutant une touche de finesse à ce denim intemporel. De plus, sa fermeture éclair et son bouton de qualité vous assureront un ma
74,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr