Lee West Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Jeans Lee West Bleu 34x30

Lee West Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Lee West Bleu 34x30

5 jours ouvrables
74,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean 'WEST' bleu denim, Taille 34 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
76,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Jean Homme West Riverway Taille 32W/32L EU
51,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jean West pour Homme, Pierre, 34W / 32L
46,77 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jean West I pour Homme, Skater Stone, 36W / 34L
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Lee Jean West pour Homme, Pierre, 31W / 30L
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Homme West Jeans, Rock, 33W / 30L EU
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee West Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Offre la moins chère

LEE West Jeans : Le summum du confort décontracté droit pour hommeDécouvrez le mélange parfait entre style intemporel et confort moderne avec les jeans LEE West pour homme. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Pantalons de la catégorie Vêtements pour homme, ces jeans sont conçus pour être la pierre angulaire de toute garde-robe contemporaine. Effortlessly cool et incroyablement faciles à porter, nos jeans West sont conçus avec une silhouette parfaitement droite qui offre amplement d´espace pour le confort et le mouvement, en faisant une pièce essentielle pour l´homme averti.Le jean West se définit par sa coupe magistrale. Avec une taille regular, la coupe est modérément décontractée de la cuisse jusqu´à la cheville. Ce design réfléchi crée une ligne droite épurée, à la fois flatteuse et exceptionnellement confortable. Ces jeans longs et complets pour homme sont parfaits pour un look de bureau soigné mais décontracté, ou pour rehausser votre tenue décontractée du week-end. Pour ceux qui
65,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)