Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 32x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 32x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nudie Jeans Steady Eddie II men Jeans|Slim/Skinny Jeans blue taille: M

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Nudie Jeans - Steady Eddie II - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Jeans Nudie Jeans Grim Tim Bleu 30x30
112,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 33x30
102,21 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Nudie Jeans - Rad Rufus Jeans droits - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L32
160,79 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 30x30
120,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 34x32
120,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 32x32

Offre la moins chère

Ce jean à la coupe réguliÚre et à la jambe fuselée présente un délavage méticuleusement travaillé, qui met en valeur l'authenticité dans toute sa splendeur. La texture rugueuse du denim permet non seulement d'obtenir des couleurs riches et profondes, mais aussi de créer des effets de texture vibrants. Une teinte subtile ajoute une touche de chaleur avec un soupçon de vert, tandis que les abrasions et les marques d'usure contribuent à un aspect usé authentique. Il s'agit d'un denim et d'un lavage artisanal combinés à une perfection imparfaite.Détails- Coton biologique- Denim rigide de 14,9 oz- Fil de tabac aux coutures- Garnitures en cuivre- Braguette à boutons- Ãcusson en jacron- Coupe réguliÚre- Taille moyenne- Jambe fuselée- Ouverture de jambe étroite- 100% coton- Fabriqué à TN
120,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr