Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 34x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
101,19 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 34x32

3 à 5 jours ouvrés
102,37 €
Livraison à 6,99 €

Nudie Jeans Steady Eddie II men Jeans|Slim/Skinny Jeans blue taille: L

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Nudie Jeans - Steady Eddie II - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34 L32

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à 5,95 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 34x32

Offre la moins chère

Ce jean à la coupe réguliÚre et à la jambe fuselée présente un délavage méticuleusement travaillé, qui met en valeur l'authenticité dans toute sa splendeur. La texture rugueuse du denim permet non seulement d'obtenir des couleurs riches et profondes, mais aussi de créer des effets de texture vibrants. Une teinte subtile ajoute une touche de chaleur avec un soupçon de vert, tandis que les abrasions et les marques d'usure contribuent à un aspect usé authentique. Il s'agit d'un denim et d'un lavage artisanal combinés à une perfection imparfaite.Détails- Coton biologique- Denim rigide de 14,9 oz- Fil de tabac aux coutures- Garnitures en cuivre- Braguette à boutons- Ãcusson en jacron- Coupe réguliÚre- Taille moyenne- Jambe fuselée- Ouverture de jambe étroite- 100% coton- Fabriqué à TN
101,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 33x30
104,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 30x30
101,19 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 31x30
101,19 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 32x32
101,19 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €