Jeans pulp slim 7/8ème femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 34

Jeans pulp slim 7/8Úme femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 34

Jeans pulp slim 7/8ème femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 34

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,11 €
Livraison à 6,99 €

Jeans pulp slim 7/8Úme femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 34

5 jours ouvrables
59,33 €
Livraison à 6,99 €

Jeans pulp slim 7/8ème femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 34

2-4 jours ouvrables
60,32 €
Livraison à 6,99 €

Le Temps des Cerises Jeans Pulp Slim Yipsi Bleu N°2 Push up

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 5,99 €
Jeans pulp slim 7/8ème femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 34

Offre la moins chère

Jeans iconique qui fait de belles-fesses. Le Pulp Slim et son effet repulpant subliment les fesses et sculptent le fessier grâce aux pinces latérales, aux arrondis sous la ceinture et aux poches idéalement placées. Ses jambes sont resserrées et ses chevilles décollées pour un jeans qui convient à tout le monde et à toutes les occasions. Le Pulp Slim est un véritable essentiel du dressing.- Toile : stretch- Coupe : slim- Hauteur de taille : standard- Effet : pulp- Forme jambe : étroite- Fermeture : zippée ykk personnalisée ltc- Poche arrière retournée- Ce qui fait son charme : application métallique personnalisée ltc Compositioncoton,elasthanne,polyester
59,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Jeans pulp slim 7/8Úme femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 28
64,42 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Le Temps des Cerises Jeans Pulp Slim Ross Bleu N°3 Push up
41,40 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Le Temps des Cerises – Jeans femme Pefki Bleu Taille 29
76,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Jeans pulp slim 7/8Úme femme Le Temps des cerises Yipsi N°2 Bleu 27
64,42 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Le Temps des Cerises Jeans Pulp Slim Balzer Bleu-Noir N°1 Push up
64,42 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €