Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans Bleu 32 / 33 Femme

Jeans Regular femme Lee Carol Bleu 32x33

Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans Bleu 32 / 33 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Regular femme Lee Carol Bleu 32x33

5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Regular femme Lee Carol Bleu 32x33

3 à 5 jours ouvrés
60,53 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean 'Carol' bleu marine, Taille 32 Longueur 33

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite
Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans Bleu 32 / 33 Femme

Offre la moins chère

Jean Taille Haute Coupe Droite Lee Carol pour FemmeDécouvrez le nouvel essentiel de votre garde-robe avec le jean LEE Carol Taille Haute Coupe Droite. Ce style emblématique allie parfaitement l´inspiration vintage à une silhouette contemporaine, créant une pièce intemporelle pour la femme moderne. Rencontrez Carol, votre nouveau jean taille haute préféré à jambe droite, d´une longueur cheville flatteuse. Confectionné dans un denim confortable et extensible de 10.5 oz dans une couleur chic Deepest Space indigo foncé, ce jean mom offre un look décontracté mais contemporain. Assez polyvalent pour être porté habillé ou décontracté, associez-le à des talons ou des baskets. Doté d´un design classique à cinq poches et de détails authentiques Lee, Carol est la mise à jour ultime de votre garde-robe pour un style sans effort.La Coupe Parfaite et le Confort InégaléConçu avec expertise pour le style et le confort, le jean Carol présente une taille haute flatteuse qui repose confortablement sur vo
52,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lee Women's Regular Fit Straight Leg Jean
46,73 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary Regular Jeans, Prune, 30W x 31L Femme
44,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans – Jean femme Regular Fit – coupe droite
51,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Women's Regular Fit Straight Leg Jean
42,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Women's Regular Fit Straight Leg Jean
49,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite