G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Noir 28 / 32 Homme

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Noir 28 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

3 à 5 jours ouvrés
73,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

5 jours ouvrables
73,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

2-4 jours ouvrables
74,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 28/32

4 à 7 jours
83,50 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Noir 28-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
84,00 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Noir (washed black 51003-D931-H890), 28W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Noir 28 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR 3301 Coupe Droite Effilée pour HommeDécouvrez les jeans G-STAR 3301 Coupe Droite Effilée, une véritable icône du denim moderne et une pièce fondamentale pour la garde-robe de tout homme. Issu de l´héritage des vêtements de travail occidentaux classiques, le 3301 est le jean 5 poches le plus épuré et intemporel de G-Star RAW. Son nom rend hommage au code de tissu et de couleur du tout premier denim brut introduit par la marque, signifiant son importance et son héritage authentique. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est un morceau d´histoire du design, raffiné pour l´homme contemporain.Conçu par des experts pour un style et un confort supérieurs, cette version est présentée dans une coupe droite effilée sophistiquée. Cette silhouette moderne offre une taille régulière confortable et une sensation décontractée au niveau des hanches et des cuisses, offrant amplement d´espace pour bouger. Du genou à l´ourlet, la jambe s´effile élégamment vers une ouverture étroite
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)