Salsa Jeans Secret Push In Slim In Jeans Bleu 31 / 32 Femme

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 31x32

Salsa Jeans Secret Push In Slim In Jeans Bleu 31 / 32 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 31x32

5 jours ouvrables
70,79 €
Livraison à 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 31x32

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Jeans Push in Secret Soft Touch Jambe Slim délavage foncé

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
77,67 €
Livraison à 5,99 €

Salsa Jeans Push in Secret Soft Touch Jambe Slim délavage foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 3,10 €
Salsa Jeans Secret Push In Slim In Jeans Bleu 31 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le jean révolutionnaire qui allie un style impeccable à un incroyable effet sculptant. Voici le jean SALSA JEANS Secret Push In Slim In, un chef-d´œuvre de design et de technologie créé pour la femme moderne qui exige à la fois confort et élégance de sa garde-robe. Ce n´est pas seulement une paire de pantalons , c´est votre arme secrète pour une silhouette parfaitement sculptée et pleine de confiance, chaque jour.La magie de ce jean pour femme réside dans la technologie exclusive Push In Secret. Méticuleusement conçue, cette conception innovante comporte un panneau interne spécial qui agit discrètement pour offrir un effet ventre plat doux mais très efficace. Il lisse et aplatit votre abdomen, créant un look épuré et profilé qui rehausse vos courbes naturelles sans aucune sensation de restriction. Le résultat est une silhouette vraiment élégante qui renforce votre confiance dès que vous les enfilez. La nature très extensible du tissu assure une liberté de mouvement totale et
70,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Pl204735 Slim Fit Jeans Bleu 28 / 32 Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Pl204735 Slim Fit Jeans Bleu 26 / 32 Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeans femmes Pepe jeans SLIM JEANS LW Bleu US 28 / 32
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans femmes Pepe jeans SLIM JEANS LW Bleu US 30 / 34
47,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans femmes Pepe jeans SLIM JEANS LW Bleu US 31 / 34
47,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite