Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 31x28

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 31x28

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 31x28

2-4 jours ouvrables
60,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans True Cropped Slim Jeans Bleu 31 / 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salsa - Jeans Slim Cropped Moderne - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L28

1-5 jours ouvrables
144,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Jeans femmes Pepe jeans SLIM JEANS LW Gris US 28 / 32
84,14 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slim Jeans MW Pl204589, Jeans,
54,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans femmes Pepe jeans SLIM JEANS LW Gris US 32 / 32
84,14 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean sculptant pour femme Coupe slim Bleu 42 court
75,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 37,97 €
LTB Jeans Femme Aspen Y Jean Slim Not Applicable, Bleu (Sian Wash 51597), W32/L34
50,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 31x28

Offre la moins chère

Le jean True sont le choix parfait pour un look moderne. Avec une taille haute, ces jeans offrent un confort toute la journée. La jambe slim cropped allonge la silhouette, tandis que le lavage vintage ajoute une touche classique. Avec cinq poches fonctionnelles, une ouverture frontale avec fermeture éclair et bouton, et des passants pour ceinture, ils sont polyvalents et pratiques pour toutes les occasions.- Jean True- Couleur bleue- Jambe Cropped Slim- Taille haute- Ouverture frontale avec fermeture éclair et bouton- Cinq poches- Avec passants
60,27 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)