Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 34x34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,43 €
Livraison à 6,99 €

Garcia Rocko Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

GARCIA Jean 'Rocko' bleu, Taille 34 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Garcia 690/34 col.3355_Rocko, Dark Used, 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,68 €
Livraison à 3,34 €
Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 34x34

Offre la moins chère

Le Rocko 690 est un jean 5 poches qui a une coupe slim fit au niveau de la taille et de la cuisse. à partir des genoux, le pantalon présente une coupe tapered. Les jambes se rétrécissent vers les chevilles. Le pantalon se ferme par une fermeture éclair et un bouton. Ce jean est fabriqué dans une qualité ultra-stretch qui offre un confort supplémentaire.Un peu rebelle, un peu audacieux. Ultra-résistant, ultra-extensible. Les jeans Rocko sont conçus pour que les hommes puissent bouger librement et être eux-mêmes. Fabriqués pour être portés aussi bien de maniÚre décontractée que plus formelle, tout en mettant en valeur leurs caractéristiques individuelles. Vous n'avez pas besoin d'être une rockstar pour briller. Rocko Jeans - pour chaque pÚre, fils, frÚre ou ami audacieux.La réutilisation des matériaux contribue à une économie circulaire. De plus, pour la création de ce vêtement GARCIA, une technique de gaspillage plus durable a été utilisée.
48,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Garcia Rocko Jeans Bleu 33 / 32 Homme
54,35 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Garcia Rocko Jeans Bleu 32 / 34 Homme
54,35 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Garcia Rocko Jeans Bleu 33 / 34 Homme
54,35 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
GARCIA Jean bleu, Taille 34 Longueur 34
54,35 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Garcia Rocko Jeans Bleu 31 / 32 Homme
54,35 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €