Salsa Jeans Secret Push In Slim Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Jeans slim Push In - SALSA - Taille haute - Bleu 34/32

Salsa Jeans Secret Push In Slim Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 34x32

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 34x32

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans Secret Push in avec Effets DÉLAVAGE

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
72,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salsa Jeans Secret Push in avec Effets DÉLAVAGE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 3,18 €

Produits similaires

Le Temps des Cerises Jeans Pulp Slim Yipsi Bleu N°2 Push up
84,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Le Temps Des Cerises Jean 'Pulp' bleu, Taille 30
74,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Le Temps des Cerises Jeans Pulp Slim Yipsi Bleu N°2 Push up
84,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Le Temps Des Cerises Jean 'Pulp' bleu, Taille 25
74,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Le Temps des Cerises Jeans Pulp Slim Pefki Bleu N°3 Push up
93,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Slim Jeans Bleu 34 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de style, de confort et d´innovation avec le Jean Slim Secret Push In SALSA JEANS pour Femme. Un chef-d´œuvre d´ingénierie denim, ce jean jambes longues est conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu. C´est la solution ultime pour la garde-robe de la femme moderne qui recherche une silhouette impeccable sans sacrifier le confort toute la journée. Révélez votre moi le plus confiant avec une paire de jeans qui célèbre et rehausse vos courbes naturelles.La magie réside dans la technologie exclusive Secret Push In, un design révolutionnaire qui offre un effet ventre plat doux et efficace. Ceci est réalisé grâce à un panneau interne discret qui lisse et sculpte votre section médiane, créant un profil incroyablement élégant et épuré. Le résultat est un effet de modelage subtil mais puissant qui augmente votre confiance dès que vous les enfilez. Combiné à la coupe Push In, ces jeans travaillent en harmonie pour lifter et sculpter, vous assurant d´êtr
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)