Jeans slim Salsa Jeans S-Activ Bleu 32x32

Jeans Homme - SALSA - 21006773 856 - Bleu - Taille standard 32/32

Jeans slim Salsa Jeans S-Activ Bleu 32x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
68,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans S-activ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 32x32
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Slim Salsa Jeans S-Activ Bleu 34x32
61,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 31x32
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans slim Salsa Jeans S-Activ Bleu 32x32

Offre la moins chère

Découvre un nouveau niveau de confort avec S-Activ. Fabriqués dans un tissu spécial, ils sont trÚs élastiques et t'offrent une liberté de mouvement unique. Idéaux pour un style de vie actif et pour s'adapter à n'importe quel plan.- Jean S-activ- Couleur bleu foncé- Coupe Slim- Jambe Slim- Taille moyenne- Avec passants de ceinture- Cinq poches
68,63 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.