Wrangler 112358218 Texas Slim Fit Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Jeans slim Wrangler Texas Bleu 30x34

Wrangler 112358218 Texas Slim Fit Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 30W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 30W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 3,24 €
Wrangler 112358218 Texas Slim Fit Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jeans Wrangler Texas Coupe Slim 112358218 : Une Icône Moderne du Denim pour HommeDécouvrez l´évolution parfaite d´un classique avec le jean WRANGLER 112358218 Texas Coupe Slim pour Homme. Conçu avec expertise pour la garde-robe moderne, ce jean représente une fusion magistrale du riche héritage authentique de Wrangler et d´une silhouette nette et contemporaine. Si vous appréciez le style intemporel soutenu par des décennies de savoir-faire en matière de denim, mais que vous exigez une coupe actuelle et confortable, votre recherche s´arrête ici. Ce jean long en coton mélangé premium est plus qu´un simple vêtement , c´est une pièce maîtresse du style sans effort et un témoignage de qualité durable.Nos jeans Texas Slim sont une version amincie de notre jean Texas emblématique, avec une cuisse regular et une taille mi-haute pour le confort.Notre coupe Texas emblématique, amincie.Essentiel et stylé, soutenu par des décennies de savoir-faire, notre jean Texas Slim combine l´héritage authenti
54,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Wrangler Authentics Slim Fit Straight Leg Jean, Anthracite, 36W / 32L Homme
46,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Authentics Slim Fit Straight Leg Jean, Anthracite, 36W / 30L Homme
45,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean Coupe Cowboy Slim fit pour Homme Pierre foncée 33W/32L
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Wrangler Jean Cowboy Coupe Slim Performance Premium Prélavage 36 W/30 L Homme
64,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite