Jeans straight Dickies 954 Bleu 32x32

Dickies Jeans 954 coupe droite bleu 32x32

Jeans straight Dickies 954 Bleu 32x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
46,48 €
Livraison à 6,99 €

Jeans straight Dickies 954 Bleu 32x32

2-4 jours ouvrables
47,38 €
Livraison à 6,99 €

Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 32 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Dickies - 954 Jeans de travail droits et décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
72,61 €
Livraison à 5,95 €

DICKIES Jean 'DICKIES 954 RLX STR WORK' bleu, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite
Jeans straight Dickies 954 Bleu 32x32

Offre la moins chère

Le modÚle de jeans droits Dickies 954 incarne lâessence même du style casual tout en offrant une durabilité exceptionnelle. Ãmanant dâune marque reconnue pour son expertise en matiÚre de vêtements de travail et de mode, ce jeans vous garantit à la fois confort et robustesse pour toutes vos activités quotidiennes.Conçus pour sâadapter à un large éventail de morphologies, ces jeans se positionnent comme un choix idéal pour ceux qui recherchent une piÚce intemporelle. La coupe droite assure une silhouette élégante sans compromettre votre liberté de mouvement. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une journée de travail, ces jeans sâintÚgrent parfaitement à votre garde-robe.Les caractéristiques notables de ce modÚle incluent : Rivets renforcés : conçus pour une meilleure résistance aux déchirures. Poches spacieuses : offrant un espace suffisant pour vos essentiels. Fermeture robuste : s'assurant que vos jeans restent en place tout au long de la journée. Tissu
46,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 33 / 32 Homme
60,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeans relaxed Dickies 954 Bleu 32x32
76,03 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jeans relaxed Dickies 954 Bleu 30x32
76,03 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
DICKIES Jean 'DICKIES 954 RLX STR WORK' noir, Taille 30
89,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite