Jeans straight G-Star Mosa Bleu 28x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
73,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans straight G-Star Mosa Bleu 28x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans straight G-Star Mosa Bleu 28x32

2-4 jours ouvrables
74,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Homme Jean Mosa Straight, Bleu (antic faded lagoon D23692-B767-A942), 28W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star RAW Jean Mosa Straight Bleu moyen 28-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Viktoria High Straight Fit Jeans Bleu 28 / 30 Femme
73,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean Mosa Straight Homme Noir Taille 30 Longueur 34
71,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean femme Midge Saddle droit taille mi-haute Bleu (dk aged D02153-6553-89) 34W/32L
73,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
G-Star Homme Jean 3301 Straight, Bleu (DK Aged 51002-4639-89), 34W / 30L
74,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans straight G-Star Mosa Bleu 28x32

Offre la moins chère

Un véritable classique. Le Mosa, avec sa taille mi-haute, est un modÚle intemporel avec une jambe étroite. La poche à monnaie a été déplacée vers l'intérieur, avec uniquement les rivets apparents.Braguette zippée5 poches dont une poche à monnaieÃtiquette G-STAR au dosMatériaux98 % Coton (Bio), 2 % Ãlasthanne (ROICA⢠V550)Stretch confortableDenim de 12 ozSergé à droite 3 x 1
73,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr