Jeans tapered Dickies 993 Bleu 31x32

offres d'occasion à partir de

Jeans tapered Dickies 993 Bleu 31x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans tapered Dickies 993 Bleu 31x32

2-4 jours ouvrables
46,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dickies - Jean à la coupe droite - 993 Regular Tapered Carpenter Jeans Classic Blue pour Homme en Coton - Taille 31 US - Bleu Bleu 31 US

Livraison sous 24/48h
62,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

DICKIES 998 REGULAR TAPERED CARPENTER JEANS men Jeans|Regular Jeans blue taille: M

2 - 5 Jours
63,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans tapered Dickies 993 Bleu 30x32
45,89 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DICKIES 987 SLIM TAPERED JEANS CLASSIC men Jeans|Slim/Skinny Jeans blue taille: L
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dickies Jeans 998 Regular Tapered Carpenter - Homme - Bleu - Taille M
45,89 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans tapered Dickies 993 Bleu 34x32
45,89 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans tapered Dickies 993 Bleu 31x32

Offre la moins chère

Les jeans tapered Dickies 993 incarnent un mélange parfait de style, de confort et de fonctionnalité. Conçus par la marque Dickies, reconnue pour sa qualité et son savoir-faire, ces jeans sont idéaux pour ceux qui recherchent un vêtement à la fois tendance et pratique.La coupe tapered offre un look moderne qui s'adapte aux silhouettes variées tout en garantissant une liberté de mouvement. En effet, la conception de ces jeans permet une aisance particuliÚre au niveau des cuisses, tout en se resserrant délicatement vers le bas. Cela crée une silhouette élégante qui se marie parfaitement avec différentes tenues, que ce soit pour un look décontracté ou semi-formel.Fabriqués à partir de matériaux de haute qualité, ces jeans sont conçus pour résister à l'épreuve du temps. Leur tissu durable ne se déforme pas facilement et conserve son aspect neuf même aprÚs de nombreux lavages. Cela signifie que vous pouvez profiter de votre garde-robe sans vous soucier de l'usure, c
45,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.