Jeans wide leg femme Le Temps des cerises Lauryn N°3 Bleu 27

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans wide leg femme Le Temps des cerises Lauryn N°3 Bleu 27

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
101,99 €

Le Temps des Cerises Jeans Wide Leg Lauryn Jab Bleu N°3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Le Temps Des Cerises Jean 'Lauryn Jab' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Wide Leg Jeans Uhw Jaimy, Bleu (denim-4A3), 28W / 32L Femme
51,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Jean 'Jaimy' bleu foncé, Taille 31 Longueur 32
51,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Wide Leg Jeans MW Slit, Bleu (Denim), 30 W/32 L Femme
39,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Wide Leg Jeans Uhw Jaimy, Bleu (denim-4A3), 27W / 34L Femme
71,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jean wide‑leg Uhw Jaimy – Bleu (denim-4A3) – Taille W26 L32 Femme
71,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans wide leg femme Le Temps des cerises Lauryn N°3 Bleu 27

Offre la moins chère

Pour le détail, une ceinture amovible complÚte la piÚce.Le Wide Leg est le jeans tendance par excellence qui rééquilibre votre silhouette et lui donne une allure élancée. à la pointe de la mode, c'est un incontournable pour un look décontracté chic. Ses jambes sont évasées à partir des hanches jusqu'aux chevilles pour un rendu flatteur et un porté confortable.- Toile : stretch- Coupe : flare- Hauteur de taille : standard- Forme jambe : évasée- Toile Italienne Candiani- Fermeture : zippée ykk personnalisée ltc Compositioncoton,elastomultiester
101,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr