Mixité Sociale Et Quartier Durable : Quelles Affinités Électives ? - Le Cas De La Caserne De Bonne (Grenoble, France)

Jérémy Cano – Mixité sociale et quartier durable : quelles affinités électives ? – Broché

offres d'occasion à partir de 26,99 €

Mixité Sociale Et Quartier Durable : Quelles Affinités Électives ? - Le Cas De La Caserne De Bonne (Grenoble, France)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Mixité sociale et quartier durable : quelles affinités électives ? Le cas de la caserne de Bonne (Grenoble, France) - Jérémy Cano - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Mixité sociale et quartier durable : quelles affinités électives ? Jérémy Cano (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mixité Sociale Et Quartier Durable : Quelles Affinités Électives ? - Le Cas De La Caserne De Bonne (Grenoble, France)

Offre la moins chère

25,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR