Royal Gardineer Jet d'eau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusqu'à 3,5 m

Jet deau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusquà 3,5 m [Royal Gardineer]

offres d'occasion à partir de

Royal Gardineer Jet d'eau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusqu'à 3,5 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jet deau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusquà 3,5 m [Royal Gardineer]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Jet d'eau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusqu'à 3,5 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Royal Gardineer : Jet d'eau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusqu'à 3,5 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Smoby - Splashy Way - Jeu d'eau - Accessoire de Toboggan Jet d'eau Enfant - Dès 2 Ans - 820701
21,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Banzai Tapis de Glisse Toboggan Eau Piscine avec Jet d'eau 488 cm L x 71 cm W
17,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Smoby Douchette 3 en 1 – Compatible avec toutes les maisons – Bleu
23,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Oase Jet d'Eau Décoratif Mural - Rond - Cuivre
259,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Purpledi Tapis Enfant De Jet d'eau, 170cm Tapis De Pulvérisation D'éclaboussure d'eau Splash Sprinkle Play Mat, PVC Splash Pad Extérieurs pour Filles et Garçons
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Royal Gardineer Jet d'eau de bassin avec pompe, 65 W, IPX8, jet jusqu'à 3,5 m

Offre la moins chère

La touche finale pour votre bassin ! Créez le jet d'eau de votre choix : sans accessoire, la pompe produit un jet qui s'élève à plusieurs mètres de haut . Pour plus d'originalité, ajoutez l'accessoire pour jets multiples ou pour jet en forme de champignon . Des algues ont bouché la pompe ? Pas de panique : la pompe peut être démontée en un rien de temps et sans outils . Vous pouvez alors retirer boues et résidus végétaux. Pompe de bassin avec 3 jets, par Royal Gardineer. Types de jet : fontaine (sans accessoire), buse à jets multiples , buse pour jet en champignon . Hauteur de refoulement : jusqu'à 3,5 m . Débit d'extraction : env. 4000 litres / heure (880 gph). Puissance de pompage réglable par bouton rotatif. Pompe avec pieds à ventouse pour une parfaite adhérence sur les surfaces lisses. Nettoyage facile : pompe démontable sans outil . Électronique étanche : IPX8. Puissance absorbée : 65 W. Longueur du câble de raccordement : 10 m . Alimentation : 230 V. Dimensions pompe : env. 11 x
67,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr