JET : Table universelle JRT-1 pour défonceuse

offres d'occasion à partir de

JET : Table universelle JRT-1 pour défonceuse

Prix total le moins cher
26 à 28 jours
152,76 €
Livraison gratuite

Table établi pour défonceuse 230V - JRT-1

Se renseigner auprès du vendeur
166,45 €
Livraison gratuite

Table pour défonceuse 1,6kW Jet JRT-1-M

3 à 5 jours
171,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Klarstein AirJet 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Noir AP
1 000,98 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein AirJet FlexPro 90cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Noir APP
1 680,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Table à induction avec hotte AirJet Hybrid – 12 kW, 750 m³/h, CEE A++, 90 cm
1 250,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JET : Table universelle JRT-1 pour défonceuse

Offre la moins chère

Table de défonceuse Jet modele JRT1 pour toute défonceuse puissance maxi 1600 watts , certaines machines possedent le socle compatible a la table Jet , pour les autres modeles, il faudra percer la plaque fournie aux dimensions de la semelle de votr
152,76 €
26 à 28 jours
Cdiscount.com (Marketplace)