Jeu de société - MOON EDITIONS - Goldorak XperienZ - Coopératif - 1 à 4 joueurs - 10 ans et plus

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Goldorak XperienZ jeu neuf Moon Editions

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Jeu de société - MOON EDITIONS - Goldorak XperienZ - Coopératif - 1 à 4 joueurs - 10 ans et plus

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 10,00 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu | Jeu de société | Jeu de plateau | Goldorak | Ufo Robot Grendizer | Entre amis et en famille | Coopératif | Stratégie | Licence officielle | Animés de notre enfance

2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu | Jeu de société | Jeu de plateau | Goldorak | Ufo Robot Grendizer | Entre amis et en famille | Coopératif | Stratégie | Licence officielle | Animés de notre enfance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à 10,49 €

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu - Jeu de Société - Moon Editions

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,45 €
Livraison à 4,50 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,08 €
Livraison à 4,50 €

Goldorak XperienZ - Le Jeu | Jeu de société | Jeu de plateau | Goldorak | Ufo Robot Grendizer | Entre amis et en famille | Coopératif | Stratégie | Licence officielle | Animés de notre enfance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

Jeu classique Moon Editions Goldorak XperienZ Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de société - MOON EDITIONS - Goldorak XperienZ - Coopératif - 1 à 4 joueurs - 10 ans et plus

Offre la moins chère

Découvrez Goldorak XperienZ, un jeu de société coopératif captivant pour 1 à 4 joueurs à partir de 10 ans. Avec des parties d'environ 30 minutes, ce jeu mélange habilement programmation, cartes et éléments de tower defense. Les joueurs doivent coordonner leurs actions pour défendre des lieux stratégiques contre les Forces de Véga. Le jeu comprend un plateau, une piste de Menace, des marqueurs de vie et un livret de règles illustré par Alexis Tallone. Préparez-vous à vivre des moments de tension et de stratégie, tout en profitant d'une expérience ludique enrichissante. Attention, ce jeu contient de petites pièces et n'est pas adapté aux enfants de moins de trois ans.
22,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Reebok Garçon Classic Leather, White Shadow Moon, 36.5 EU
49,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castlevania Advance Collection Classic Edition - Circle of The Moon Cover
76,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crocs Unisexe Enfant Classic Sandal T Sandales, Purple Moon, 23/24 EU
34,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite