Asmodee - Time's UP: Party - Version Bleue - en Français - Jeu de Société d'Ambiance pour Adultes & Enfants dès 12 Ans -Jeu de Cartes et de Rapidité - 4 à 12 Joueurs - 40 Min - Repos Production

Jeu d'ambiance Asmodee Time's Up Party 2 Bleu Bleu E

offres d'occasion à partir de 14,99 €

Asmodee - Time's UP: Party - Version Bleue - en Français - Jeu de Société d'Ambiance pour Adultes & Enfants dès 12 Ans -Jeu de Cartes et de Rapidité - 4 à 12 Joueurs - 40 Min - Repos Production

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Asmodée - Repos Production - Time's Up! : Party - Version Bleue - Jeu de société - À partir de 12 ans - 4 à 12 joueurs - 40 minutes

1 à 2 jours
16,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Time's up Party 2 bleu

généralement expédié sous 24h
20,90 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeu - Time's Up Party (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison gratuite

Asmodée - Repos Production - Time's Up! : Party - Version Bleue - Jeu de société - À partir de 12 ans - 4 à 12 joueurs - 40 minutes

2 à 4 jours
21,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Asmodee - Time's UP: Party - Version Bleue - en Français - Jeu de Société d'Ambiance pour Adultes & Enfants dès 12 Ans -Jeu de Cartes et de Rapidité - 4 à 12 Joueurs - 40 Min - Repos Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à partir de 10,52 €

Jeu d'ambiance Asmodee Time's Up Party 2 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Time's Up Party Bleu - Jeu de Société - Repos Production

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,66 €
Livraison à partir de 4,50 €

Asmodee - Time's UP: Party - Version Bleue - en Français - Jeu de Société d'Ambiance pour Adultes & Enfants dès 12 Ans -Jeu de Cartes et de Rapidité - 4 à 12 Joueurs - 40 Min - Repos Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 8,28 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cocktail Games – Jeu de cartes Asmodée Contrario
16,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ASMODEE 0709 Coco Rido Junior - Allarrembaggio
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Asmodée - Jeu de société Miss Kipik - Action et adresse, Dès 4 ans, 2–6 joueurs, 15 min
56,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exploding Kittens - Jeu - Jeu des Cat-Tapultes - Asmodee
15,20 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Asmodee - Time's UP: Party - Version Bleue - en Français - Jeu de Société d'Ambiance pour Adultes & Enfants dès 12 Ans -Jeu de Cartes et de Rapidité - 4 à 12 Joueurs - 40 Min - Repos Production

Offre la moins chère

TIME'S UP PARTY : Ce jeu se joue en équipes, où les joueurs se relaient pour deviner les mots ou expressions figurant sur les cartes dans un laps de temps limité RÈGLES DU JEU : Le jeu se compose de trois manches, chacune ayant des règles et des défis différents. Dans la première manche, les joueurs peuvent utiliser autant de mots ou d'expressions qu'ils le souhaitent pour décrire la carte. Dans la deuxième manche, seul un mot peut être utilisé comme indice. La troisième manche est une manche de mime, où aucun mot n'est autorisé JEU DE RAPIDITE : Le temps est essentiel dans Time's Up! Party. Les joueurs ont un laps de temps limité pour deviner autant de cartes que possible. Le minuteur ajoute un sentiment d'urgence et d'excitation au jeu JOUER À PLUSIEURS : Le jeu inclut une grande variété de mots et d'expressions sur les cartes, le rendant adapté à des joueurs de tous âges et horizons. Cette diversité maintient le jeu frais et divertissant JEU D'AMBIANCE : Time's est réputé pour créer des moments de rire et d'expériences partagées entre les joueurs. C'est un excellent jeu pour les fêtes, les rassemblements et les événements sociaux, car il encourage la communication, la créativité et un sentiment de camaraderie parmi les participants CARTES SUPPLEMENTAIRES : Vous avez fait le tour des cartes et vous souhaitez en découvrir d'autres ? Retrouvez-les dans la version Time's Up boîte jaune !, Éditeur: ASMODEE
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr