Jeu d'outils TOOLCRAFT TO-7762929 pour électricien, pour les bricoleurs en sacoche 50 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu d'outils TOOLCRAFT TO-7762929 pour électricien - 50 pièces

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
89,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu doutils TOOLCRAFT TO-7762929 pour électricien, pour les bricoleurs en sacoche 50 pièces

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu d'outils TOOLCRAFT TO-7762929 pour électricien, pour les bricoleurs en

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toolcraft Jeu d'outils d'horloger – 147 pièces
16,19 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Jeu de pinces brucelles 816747 – 4 pièces inox (plate, ronde, faucille, courbée 55°)
25,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'outils d'horloger 114 pièces TOOLCRAFT 820922 1 set
33,29 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Jeu de pinces 4 pièces
59,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Jeu de pinces brucelles TO-5861034 2 pièces pointues, très fines 120 mm
10,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'outils TOOLCRAFT TO-7762929 pour électricien, pour les bricoleurs en sacoche 50 pièces

Offre la moins chère

Set d'outils complet pour les professionnels de l'électricité Ce set d'outils Toolcraft comprend 50 pièces : différents tournevis droits et cruciformes, pinces à dénuder, dominos, serre-fils ainsi que des rubans isolants, des serre-câbles et des testeurs de phase. Tous les outils sont testés VDE et rangés en toute sécurité dans une trousse en nylon résistant. Le point fort : le multimètre numérique Voltcraft VC-22 inclus garantit des résultats fiables.
89,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.