Jeu de 10 clés mâles longues TORX, T8 à T50 - KS TOOLS - 151.4880

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools - 151.4880 - Jeu de 10 clés mâles coudées - Clés Torx longues

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
49.08 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de 10 clés mâles coudées KS TOOLS - Torx

3 à 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.4880 TX Jeu de clés mâles coudées T 8, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40, T 45, T 50 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de clés mâles coudées Torx longues KSTOOLS - 10 pièces - 151.4880

24/48h
18,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de clés mâles coudées Torx longues KSTOOLS - 10 pièces - 151.4880

Livraison sous 3 a 5 jours
18,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de clés mâles coudées Torx longues KSTOOLS - 10 pièces - 151.4880

Se renseigner auprès du vendeur
18,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de clés mâles coudées Torx longues KSTOOLS - 10 pièces - 151.4880 rouge et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools - 151.4880 - Jeu de 10 clés mâles coudées - Clés Torx longues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
AUBRY GASPARD - Fauteuil Enfant en Rotin Crapaud - Manau et Moelle de Rotin - 41 x 42 x 50 cm - Hauteur d'Assise 27 cm - Design - Idéal pour Chambre d'enfant, Confort et Style Naturel - Empilable
87,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway Centre de jeux aquatique Disney «La Petite Sirène» – 1 pcs
38,39 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
AIYAPLAY Scooter électrique Enfant Vespa 6 V Moto électrique pour Enfants 3-6 Ans dim. 107L x 47l x 73H cm Musique MP3 Port USB Radio FM Phare 2 Roues d'entraînement - Vert
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway 9'8" x 6'3" x 54"/2.95m x 1.90m x 1.37m Sing 'n Splash Play Center
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de 10 clés mâles longues TORX, T8 à T50 - KS TOOLS - 151.4880

Offre la moins chère

s Jeu de 10 clés mâles longues TORX, T8 à T50 - KS TOOLS - 151.4880Version longue pour un accès facilité dans les zones difficiles.Acier trempé pour une durabilité et une résistance accrues.Idéal pour vis difficiles d'accès grâce à leur longueur et précision.Caractéristiques techniques Jeu de 10 clés mâles longues TORX, T8 à T50 - KS TOOLS - 151.4880Attribut de fonction 1 : Acier trempéAttribut de fonction 2 : pour vis difficiles d'accèsMatière : Outil en alliage spécialProfil 1 : TORX®Taille en TORX® : T8-T10-T15-T20-T25-T27-T30-T40-T45-T50Pièces dans le set : 10 piècesPoids : 325 g
15,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr